Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновитесь!
Карта сайта
Вы еще ничего не заказали

Типы

Статьи Игрушки Mega Bloks

Конструкторы mega bloks - это не просто цветные пластмассовые детали разнообразной формы. Конструкторы megabloks адресованы, прежде всего, нашим детям и предназначены для того, чтобы развивать у них такие полезные в их сегодняшней и будущей жизни качества, как пространственная ориентация, логическое мышление, смекалка, усидчивость.

Конструкторы мега блокс (mega blocks), подробное описание которых можно найти на сайте megabloks ru, хороши не только тем, что из них можно создавать какие-то знакомые ребенку объекты внешнего мира, но, прежде всего, тем, что, благодаря героям различных сказок, фильмов, мультфильмов, а также абсолютно вымышленным персонажам, ребенок, используя конструктор мега блокс, может создавать целые сюжетные линии для игры. Что касается тех возможностей, которые создает конструктор mega bloks для конструирования объектов, то они воистину не имеют границ. Конструкторы мега блок позволяют детишкам собрать и огромный корабль, управляемый злобными пиратами, и гоночный автомобиль, способный развивать, конечно же, в воображении детей, бешеную скорость, и динозаврика, и красивый многоэтажный дом. Огромный интерес у детей, да и, чего уж там скрывать, и у их родителей, вызывает магнитный конструктор mega bloks. С помощью этого вида конструктора mega bloks, летучий голландец или какой-либо другой предмет, собранный детьми, не только будет эффектно смотреться, но и доставит ребятишкам огромное эмоциональное наслаждение.

Игрушки мега блокс, ориентированные на детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста, снабжаются подробной инструкцией, в которой подробно описывается весь процесс сборки. Благодаря этой предусмотрительности, в сложные моменты, когда их маленький гений попадет в «психологический тупик», их замечательные родители всегда смогут сделать точную подсказку, позволяющую малышу правильно решить задачу, а папе и маме поднять свой авторитет на небывалую высоту. Впрочем, чрезмерной помощью детям не надо увлекаться - пусть они откроют для себя необычный мир мегаблокс самостоятельно.

Если вас заинтересовали конструкторы mega bloks, купить их возможно, даже не отходя от компьютеров, в одном из Интернет-магазинов, продающих игрушки этого типа. Посмотрим, какие игрушки mega bloks предлагаются производителями на сегодняшний день.

Большой любовью детей пользуются наборы конструкторов mega bloks тачки, включающие в себя несколько серий, с различными игровыми сюжетами, например, «Веселое приключение», «Павильон Диноко», «Мак и МакКуин вместе» и другие. Уже из названия наборов мега блокс тачки следует, что появлению их на свет способствовали забавные машинки из знаменитого мультфильма «Тачки».

Так, используя этот конструктор из серии «Веселое приключение», детям предстоит собрать набор из трех машинок - Трактора, Мак Куина и Комбайна Френка. При этом для изготовления Мак Куина в наборе имеются пять деталей, комбайна Френка – десять, и еще пять деталей предлагается для сборки Трактора. Кроме того, в наборе находится макет зеленого поля и детали для создания стога сена, ограждения для поля, дерева с дуплом и т.д.

Mega Blocks Preschool(для малышей) - это забавная серия конструкторов для совсем маленьких детей. Эта серия основывается на серии Mega Bloks Maxi, в котором машинки любого типа, в частности, грузовичок Mega Bloks собирается с использованием всего трех составных частей. В итоге даже совсем маленькие дети способны легко собрать конструктор такого типа.

Конструкторы серии Mega Bloks Disney погружают наших малышей в мир героев популярных диснеевских мультфильмов. Теперь дети могут не только нарисовать своих любимых героев, но и собрать их на основе сюжета из того или иного мультфильма, снятого на киностудии «Уолт Дисней».

Mega Bloks Magnetix - это серия специальных конструкторов, отдельные детали которых скрепляются между собой при помощи магнита. Получается очень забавно и весело.

Мега блокс предлагает несколько серий конструкторов mega bloks dragons. В частности, к этого рода игрушкам можно отнести конструкторы «Плазма Драконы», «Драконы «Катапульта», «Драконы «Неприступная крепость» и другие

Конструкторы mega bloks драконы предназначены для детей от шести лет и детей младшего школьного возраста. В одной из серии конструктора мега блокс драконы - «Плазма Драконы» игровой сюжет строится на том, что в некоем Замке Воргана находится неочищенная плазма драконов, помогающая им создавать самое мощное в мире оружие. Именно ради него армия Draigar осаждает этот замок, в котором располагается целая система оборонительных сооружений, само неприступной из которых считаются башня защиты и зеленая западня, наполненная плазмой.

Наборы конструкторов Mega Bloks Caterpillar (Строительная техника) позволяют детишкам воссоздать атмосферу настоящей большой стройки, где работает самое различное строительное оборудование и возводятся всевозможные сооружения.

Серия mega bloks пираты - Mega Bloks Pyrates of Carribean (Пираты карибского моря) – представляет собой конструкторы огромных пиратских кораблей. С помощью конструкторов мега блокс пираты дети смогут окунуться в увлекательный мир пиратской жизни, насыщенной приключениями, поисками сокровищ, морскими битвами и т.п.

Серия конструкторов Mega Bloks Роботы хороша тем, что позволяет создать конструкции причудливых роботизированных существ. Интересно и то, что разлиныечасти этих существ – трансформеров, скрепляются между собой благодаря шарнирам.

Возврат к списку

продвижение интернет магазина - Intoto.ru