Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновитесь!
Карта сайта
Вы еще ничего не заказали

Типы


Выбирая игрушку для своего ребенка, у родителей часто возникает большое количество вопросов. Отличается ли чем-то подарок девочке от подарка мальчику? Как правильно выбрать подарки для девочек?
На сегодняшний день в продаже представлено большое количество самых разнообразных игрушек. В таком многообразии не трудно и запутаться. Поэтому давайте разберем все по порядку.

Для начала, давайте определимся, где покупать подарки? Легче всего выбрать в Интернет – магазине, удобств у такого варианта множество, например круглосуточный график работы и возможность не спеша выбрать игрушку. Причем за удобство такого способа говорит и тот факт, что, зайдя на сайт нашего Интернет – магазина, чтобы выбрать подарок, который подходил бы по возрасту вашему ребенку, можно просто набрать в поле «Поиск», краткую характеристику необходимого товара, например подарок 7 девочке.

Какие могут быть подарки на день рождения девочке? Разумеется, подарки должны быть обязательно красивые, яркие, а также качественные, экологически чистые, ну и конечно не надо забывать, что игрушки обязательно должны подходить девочке по возрасту.

Например, вас интересует подарок девочке 5 лет, для этого возраста возможен выбор мягкой игрушки, прекрасным в этом отношении подарком будет мягкая игрушка компании Аврора – божьи коровки, собачки, медвежата, эти игрушки помогут развивать мелкую моторику ребенку, а также тактильную чувствительность у девочки дошкольного возраста.

Далее, подарок девочке 6 лет, каким он может быть? Для девочек этого возраста можно покупать куклы Bratz, детские психологи утверждают, что игра с такими куклами, поможет сформировать ребенку выбор профессии и отношение к окружающим. Для шестилетнего возраста прекрасно подойдет кукла Bratz Chloe- фигуристка или Chloe-балерина.

В том случае, если вам необходим подарок девочке 7 лет, не забывайте, что подарок должен взрослеть вместе с вашим ребенком. Разумеется, вы можете купить мягкую игрушку Аврору, которые любят даже взрослые, но они должны быть, уже чуть сложнее, например собачки могут быть в свитере, с шарфиком и шапочкой. Ваша игрушка должна вдохновлять девочку на шитье одежды, вязанье, потому что именно такие игры не только продолжают развивать еще не сформировавшуюся моторику рук, но и вырабатывают усидчивость, а также желание достигнуть цели.

Практически не отличается от предыдущего подарок девочке 9 лет – это могут быть куклы Bratz, например Katia «Мода плюс Спорт», которая не только будет помогать девочке, ориентироваться в моде, но придавать желание быть спортивной и здоровой совсем как красавица-кукла.
Выбирая игрушку для девочки, старшего возраста не забывайте, что подарок для девочки подростка, в том числе подарок девочке 10 лет, а также подарок девочке 12 лет лучше всего выбирать с ней самой. Потому что в этом возрасте девочка может выбрать не только одежду для куклы, но и дополнительные аксессуары, который помогут сформировать маленькой даме свой собственный женский образ.

Возврат к списку

продвижение интернет магазина - Intoto.ru