Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновитесь!
Вы еще ничего не заказали
Типы

Несмотря на то, что прилавки современных магазинов полны разнообразных игрушек, купить подарок ребенку не так-то просто. Глаза разбегаются при виде изобилия кукол, машинок, плюшевых медведей и прочей игрушечной продукции. Если нужны подарки детям, интернет магазин поможет родителям сэкономить время и средства. На что же обратить внимание, выбирая подарки детям? Прежде всего, подарок должен соответствовать возрасту малыша: многие производители специально указывают на ярлыке информацию, для какого возраста предназначена игрушка. Игрушка для младенца совсем не такая, как подарок ребенку 12 лет. Кроме того, лучше выбирать игрушечную продукцию, выпущенную известными компаниями, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке – подобный выбор станет залогом того, что подарки детям на день рождения, Новый год или просто без повода будут не только полезными, но и безопасными для здоровья. Наиболее популярными и часто покупаемыми являются мягкие игрушки и конструкторы.

Нередко первый раз дарятся подарки на крестины ребенка, и к таким игрушкам предъявляются особенные требования. Хорошим выбором станут мягкие развивающие игрушки для самых маленьких.  Они приятны на ощупь, красивы, гигиеничны и безопасны. В фактуре игрушек сочетаются различные материалы, что позволяет малышу познавать мир через тактильные ощущения. Подарок на крещение ребенка может быть игрушкой с возможностью крепления на кроватку, коляску, манеж. Хороший подарок ребенку на 1 год – развивающая игрушка, развивающая моторику ручек, яркая и интересная. Пирамидки, формочки, развивающие коврики, игрушки для купания и первые мягкие книжки – лучшие подарки детям 1 год.

Чем старше становится малыш, тем больше растет его познавательная и игровая активность. Подарок ребенку на 2 года может быть симпатичной музыкальной мягкой игрушкой, или игровым центром. Основные требования остаются неизменными – безопасность, яркость, польза для развития. Начиная с 2-х лет, малыши охотно играют с конструкторами, предназначенными для этого возраста. Мировой лидер в производстве конструкторов, компания Лего выпускает серию Дупло – прекрасный подарок ребенку 3 года. Эти конструкторы, в которые входят крупные фигурки животных, людей, машин и другие детали, специально разработанные для маленьких рук. Кроме фигурок, в наборы серии входят и элементы конструктора, который могут легко собирать дети от 2 до 5 лет. Поэтому Лего DUPLO – замечательные подарки детям 3 лет.

После трех лет малыш более осознанно воспринимает свой пол, поэтому подарок ребенку 4 лет и старше можно выбирать по этому принципу. Если подарки детям 5 лет – мягкие игрушки, можно выбрать разных производителей. Компания AURORA – это мишки, кошки, собачки, которым обрадуется каждая девочка. Хороший подарок ребенку 5 лет – классический плюшевый мишка. Anna Club, Аврора, Fiesta – эти компании производят плюшевых медведей и других зверюшек на любой вкус. Подарок на день рождения ребенка, как правило, всегда игрушка. Если выбирается подарок ребенку 7 лет для мальчика, лучшим выбором станут конструкторы Лего, отличающиеся необыкновенным разнообразием серий. Индиана Джонс, Гарри Поттер, персонажи звездных войн оживают в детских руках, заставляя работать фантазию.

Требуются подарки детям 7 лет, но девочкам? Ни одна принцесса не устоит перед красотой игровой серии конструкторов Бельвилль, разработанных специально для девочек. Подарок ребенку 9 лет от Лего может быть дополнительными деталями к уже имеющемуся конструктору – все наборы совмещаются между собой. Для тех, кто хочет купить подарки детям 10 лет, Лего предлагает уникальных биониклов, с которыми можно устроить немало игр. Лучший подарок ребенку 10 лет и даже старше – игровой набор от Лего. Пираты и рыцари, Замок с драконами, городские полицейские и строители – компания Лего выпускает конструкторы на любой вкус. Для девочек, которые неравнодушны к мягким игрушкам и живой природе, компания Hansa выпускает уникальную серию, посвященную всем животным мира. Игрушки выполнены предельно реалистично, могут быть маленькими и гигантскими. Это также замечательные новогодние подарки детям любого возраста.

Возврат к списку

продвижение интернет магазина - Intoto.ru