Внимание! Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновитесь!
Карта сайта
Вы еще ничего не заказали

Типы


Выбирая игрушки для мальчиков, не стоит полагаться на интуицию. Принимая решение о покупке той или иной игрушки лучше использовать рациональный подход. Правильно будет подумать о событиях, происходящих в жизни ребенка на данном этапе - каникулы, сборы в школу, болезнь, день рождения и т.д. Взвесить все «за» и «против». И главное вспомнить возраст мальчика. Ниже мы рассмотрим, для какого возраста актуальны те или иные игрушки для мальчиков.

В первую очередь хотелось бы отметить, что всегда были, есть и будут популярными игрушки для мальчиков - машинки. В арсенале ребят их никогда не будет «достаточно». Причем интерес у ребят вызывают самые разнообразные модели и составляющие – пластмассовые, металлические, на радиоуправлении и без него, грузовые, легковые, трюковые и пр. И не менее актуальными остаются игрушки для мальчиков конструкторы. Некоторые мальчишки даже становятся конструкторскими фанами.

Теперь попробуем выяснить, какие игрушки для мальчиков 10 лет наиболее востребованы и интересны. В этом возрасте у ребят появляются свои герои из книг или фильмов. Поэтому им понравятся ролевые игрушки и тематические наборы. Например, наборы военной техники, коллекции фигурок «Звездные войны», замки, роботы, пираты и прочие полюбившиеся персонажи. Эти же фигурки и сценические наборы удачно подойдут в качестве игрушки и для мальчиков 8 лет.

Существенно отличаться будут игрушки для мальчиков 5 лет. В этом возрасте еще все интересно и любопытно, но уже изредка наблюдаются какие – то предпочтения, поэтому, можно сказать, что возраст 5-6 лет последний рубеж, когда привлекательной будет каждая новая  игрушка. Машинки, самолетики, танчики, роботы, конструкторы и многое другое принесет радость ребятишкам 5 лет.

Самыми яркими, шумными, музыкальными будут игрушки для мальчиков 2 года. В этот период малыш играя с игрушками, учится различать цвета, звуки, ощущения. Поэтому правильные игрушки в этом возрасте – это разноцветные кубики, пирамидки, фигурки животных и детей, музыкальные игрушки (барабаны, свистульки и т.д.).

Но все же основное на чем следует сосредоточиться, покупая игрушки для мальчиков – это качество. Прежде всего, игрушки должны быть безопасными для детей любого возраста. По этой причине рекомендуем остановить свой выбор на игрушках от известных брендов, которые дорожат своей репутацией и тщательно следят за качеством своей продукции. 

Возврат к списку

продвижение интернет магазина - Intoto.ru